Arms
 
развернуть
 
354061, г. Сочи, ул. Советская, д. 26 А
Тел.: (862) 264-23-91, 264-17-89 (ф.)
3ap@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
354061, г. Сочи, ул. Советская, д. 26 АТел.: (862) 264-23-91, 264-17-89 (ф.)3ap@sudrf.ru
 
СУДЫ ОКРУГА

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

Понедельник

с 8:30 до 17:30

Вторник

с 8:30 до 17:30

Среда

с 8:30 до 17:30

Четверг

с 8:30 до 17:30

Пятница

с 8:30 до 16:15

Перерыв с 13:00 до 13:45

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Сведения о лицах, включенных в кадровый резерв Третьего апелляционного суда общей юрисдикции.


 Сведения о лицах, включенных в кадровый резерв

Третьего апелляционного суда общей юрисдикции

п/п

Ф.И.О.

Категория,
группа должностей

Дата включения в кадровый резерв,
№ приказа

Дата исключения из кадрового резерва, № приказа

Основание исключения из кадрового резерва

1.

Галладжова

Татьяна

Владимировна

специалисты,

старшая

19.03.2019

№ 15-лс

29.04.2019

№ 27-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

2.

Альбекова

Дина

Юсуповна

специалисты,

старшая

14.05.2019

№ 34-лс

01.10.2019

№ 168-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

3.

Павлова

Елена

Сергеевна

специалисты,

старшая

15.05.2019

№ 35-лс

03.06.2019

№ 47-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

4.

Ретивов

Дмитрий

Юрьевич

специалисты,

старшая

15.05.2019

№ 35-лс

30.05.2019

№ 44-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

5.

Быкова

Анна

Николаевна

специалисты,

старшая

26.06.2019

№ 58-лс

01.10.2019

№ 167-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

6.

Дебунова

Юлия

Владимировна

специалисты,

старшая

26.06.2019

№ 58-лс

07.10.2019

№ 182-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

7.

Шатских

Евгения

Васильевна

специалисты,

старшая

26.06.2019

№ 58-лс

18.09.2019

№ 145-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

8.

Аскарова

Сонгюль

Аббасовна

специалисты,

старшая

31.07.2019

№ 82-лс

01.10.2019

№ 166-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

9.

Балашова

Полина

Павловна

специалисты,

старшая

31.07.2019

№ 82-лс

01.10.2019

№ 164-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

10.

Левина

Надежда

Сергеевна

обеспечивающие

специалисты,

ведущая

23.09.2019

№ 151-лс

24.09.2019

№ 154-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

11.

Учадзе

Лейла

Вячеславовна

специалисты,

старшая

23.09.2019

№ 151-лс

01.10.2019

№ 165-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

12.

Анощенко

Сергей

Владиславович

специалисты,

старшая

01.11.2019

№ 210-лс

 04.03.2020

№ 35-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

13.

Бахтинова

Валерия

Владимировна

специалисты,

старшая

01.11.2019

№ 210-лс

 02.03.2020

№ 31-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

14.

Евсеев

Вячеслав

Маркович

специалисты,

старшая

12.08.2020

№ 99-лс

17.08.2020

№ 107-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

15.

Беляк

Виктория

Александровна

специалисты,

старшая

12.08.2020

№ 99-лс

07.09.2020

№ 120-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

16.

Евсеев

Вячеслав

Маркович

специалисты,

старшая

16.10.2020

№ 147-лс

25.10.2021

№ 166-лс

 

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

17.

Паршина

Светлана

Владимировна

руководители,

ведущая

23.10.2020

№ 150-лс

26.10.2020

№ 152-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

18.

Арефинкина

Серафима

Геральдовна

специалисты,

ведущая

23.10.2020

№ 151-лс

26.10.2020

№ 153-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

19.

Бородин

Денис

Сергеевич

специалисты,

старшая

04.03.2021

№ 25-лс

05.04.2021

№ 49-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

20.

Дораева

Анастасия

Александровна

специалисты,

старшая

04.03.2021

№ 26-лс

06.04.2021

№ 52-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

21.

Зверева

Анжелика

Станиславовна

специалисты,

старшая

04.03.2021

№ 27-лс

05.03.2021

№ 28-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

22.

Налгиева

Людмила

Алихановна

 специалисты,

ведущая

27.05.2021

№ 73-лс

04.06.2021

№ 80-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

23.

Данилов

Иван

Иванович

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

 

 

24.

Лукиных

Оксана

Ивановна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

 

 

25.

Молокова

Екатерина

Сергеевна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

 

 

26.

Набиев

Александр

Александрович

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

20.08.2021

№ 127-лс

 

увольнение с федеральной гражданской службы

27.

Попов

Анатолий

Александрович

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

 

 

28.

Просветов

Илья

Александрович

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

25.03.2022

№ 45-лс

увольнение с федеральной гражданской службы

29.

Рогачева

Людмила

Владимировна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

16.12.2021

№ 210-лс

увольнение с федеральной гражданской службы

30.

Румянцев

Петр

Анатольевич

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

08.07.2022

№105-лс

увольнение с федеральной гражданской службы

31.

Табунщикова

Анжелика

Михайловна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

12.08.2021

№ 115-лс

увольнение с федеральной гражданской службы

32.

Теплов

Александр

Викторович

для

замещения вакантной должности государственной гражданской

службы в порядке должностного роста (по результатам

аттестации)

15.06.2021

№ 88-лс

 

 

33

Павлова

Елена

Сергеевна

специалисты,

ведущая

07.10.2021

№ 150-лс

 

08.10.2021

№ 154-лс

 

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

34

Анощенко

Сергей

Владиславович

специалисты,

старшая

07.10.2021

№ 151-лс

01.07.2022

№ 103-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

35

Каринина

Анна

Александровна

специалисты,

старшая

07.10.2021

№ 152-лс

 

 

36

Есаулко

Наталья

Николаевна

специалисты,

старшая

21.02.2022

№ 26-лс

 

 

37

Бедак

Екатерина

Александровна

специалисты,

старшая

21.02.2022

№ 26-лс

 

 

38

Жигалина

Юлия

Владимировна

специалисты,

старшая

21.02.2022

№ 26-лс

 

 

39

Кожевникова

Ирина

Владимировна

 

специалисты,

старшая

21.02.2022

№ 26-лс

01.03.2022

№ 32-лс

назначение на вакантную должность федеральной гражданской службы

40

Лунева

Алина

Вячеславовна

специалисты,

старшая

 

21.02.2022

№ 26-лс

 

 

 

41

 

 

Туйчиева

Татьяна

Сергеевна

специалисты,

старшая

 

21.02.2022

№ 26-лс

 

 

 

42

Уткин

Виталий

Викторович

специалисты,

старшая

 

21.02.2022

№ 26-лс

 

 

 

 

43

Арефинкина

Серафима

Геральдовна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

44

Баранова

Елена

Александровна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

45

Есаулко

Наталья

Николаевна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

46

Кильдюшова

Наталья

Геннадьевна

 

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

47

Косинова

Татьяна

Анатольевна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

48

Ларкова

Ольга

Николаевна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

49

Литвинова

Наталия

Игоревна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

50

Лухнева

Оксана

Владимировна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

51

Паршина

Светлана

Владимировна

для

замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста (по результатам аттестации)

17.05.2022

№ 68-лс

 

 

 

опубликовано 29.05.2019 10:37 (МСК), изменено 02.09.2022 08:39 (МСК)
 
СУДЫ ОКРУГА

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

Понедельник

с 8:30 до 17:30

Вторник

с 8:30 до 17:30

Среда

с 8:30 до 17:30

Четверг

с 8:30 до 17:30

Пятница

с 8:30 до 16:15

Перерыв с 13:00 до 13:45

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ